Anmeldungen Mille Gruyère - Regionalfinal TG/SH 2018

Hinweise: Anmeldungen, die online via Formular auf der Homepage der LAR Tägerwilen-Kreuzlingen erfolgen, gelangen direkt in diese Auflistung.

Anmeldungen, die online via Formular auf der Homepage des Mille Gruyère erfolgen, gelangen erst mit einiger Verzögerung in diese Auflistung, weil sie nicht sofort sondern nur sporadisch dem Veranstalter übermittelt werden.

Anmeldungen, die online via Anmeldetool von Swiss Athletics erfolgen (Lizenzierte), gelangen nicht in diese Auflistung.


Anzahl Anmeldungen: 39

Sortierung nach:    Name    Kat.    Verein    Erfassung
Athletname Kat. Kanton Verein oder Wohnort Erfassung
Baumgartner Noël M13 TG Frasnacht 06.08.2018
Bernhardsgrütter Larina W09 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Christen Keanu M07 ZH LC Dübendorf 25.07.2018
Christen Lealie W10 ZH LC Dübendorf 25.07.2018
Christen Noemi W12 ZH LC Dübendorf 25.07.2018
Christen Tianii W07 ZH LC Dübendorf 25.07.2018
Christen Zari W11 ZH LC Dübendorf 25.07.2018
Ettlin Maurus M08 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Eugster Ariana W10 TG Jugi Güttingen 13.08.2018
Eugster Nino M09 TG Amriswil Athletics 13.08.2018
Eugster Vinia W07 TG Jugi Güttingen 13.08.2018
George Sheila W09 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Hammer Nele W09 TG LAR Tägerwilen-Kreuzlingen 04.07.2018
Heijdemann Jon M09 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Heyer Nila W09 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Hänsch Noé M11 TG Leichathletik STV Berg 18.06.2018
Höpli Mateo M09 TG Dettighofen 09.08.2018
Kutter Joel M08 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Maggetti Cristina W14 TI Virtus Locarno 02.08.2018
Maggetti Elia M12 TI Virtus Locarno 02.08.2018
Manzala Karlen Londa W10 TG STV Roggwil TG 08.08.2018
Meili Sina W10 TG Amriswil-Athletics 12.08.2018
Mätzler Lia W09 TG NET Sportclub Romanshorn 12.08.2018
Mätzler Nael M07 TG NET Sportclub Romanshorn 12.08.2018
Ruchet Léanne W08 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Rutishauser Lilian W11 TG LAR Tägerwilen 05.08.2018
Schegg Lorena W09 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Schindler Anna W10 TG LAR Tägerwilen-Kreuzlingen 04.07.2018
Schnorf Severin M09 TG LC Fraruenfeld 11.07.2018
Schnyder Alexandra W13 ZH LVW / LAElgg 13.08.2018
Schnyder Jacqueline W10 ZH LVW / LAElgg 13.08.2018
Schnyder Vanessa W11 ZH LVW / LAElgg 13.08.2018
Schär Selina W14 TG LA Seerücken 09.08.2018
Sedleger Lara W09 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Singer Nils M11 TG TV Salenstein 14.08.2018
Stauffer Amelie W08 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Stauffer Jamie M09 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Steiner Linda W08 TG LC Frauenfeld 11.07.2018
Tresch Alina W12 TG LAR Bischofszell 21.07.2018